秒速牛牛平台

锦绣天景小区车辆乱停

  • 4个月前
  • 浏览713次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
锦绣天景小区豪庭物业不作为,导致车辆乱停,无论白天还是晚上主要道路全部堵死,如果一旦发生火灾,消防车怎么进来?我们的生命财产因此产生重大损失,谁能负责?请有关部门管一管!
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-11-01 08:27:34

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-11-01 08:27:34

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-11-02 08:30:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-11-05 08:17:05

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-11-05 08:17:05
尊敬的市民,您好!
您反映的情况我局已和该物业企业进行沟通,要求物业企业即刻采取措施,加强对小区内车辆管理,提升服务质量。同时建议您向所在街道社区提交申请尽快成立业主委员会,保证业主的合法权益。感谢您对我局工作的支持。分管局长:马永峰 执行人员:李磊 部门负责人:曹鑫 联系电话:2263750
评价:
满意

本站已获秒速牛牛平台发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved