秒速牛牛平台

50路41路能不能绕一下

  • 4个月前
  • 浏览940次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已办结
50,41路能不能绕一下,到延吉河畔站点,方便发展这里的老百姓出行到千盛和百货,不然去那边还得倒车。
已回复 延吉市公交集团有限公司

已审核    2019-11-01 08:30:45

已转办  延吉市公交集团有限公司  2019-11-01 08:30:45

已受理  延吉市公交集团有限公司  2019-11-02 09:00:03

已回复  延吉市公交集团有限公司  2019-11-04 14:35:57

问政答复
处理部门:延吉市公交集团有限公司 2019-11-04 14:35:57
尊敬的市民,您好!
您好:您的建议,我们会反应给公司领导,根据实际情况做出决定。感谢您对公共交通的关注,祝您生活愉快,合家欢乐。 回复人: 李顺玉 咨询电话:8019766
评价:
满意

本站已获秒速牛牛平台发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

秒速牛牛Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved