秒速牛牛平台

希望园林处抓紧处理一下

  • 4个月前
  • 浏览636次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
延吉市旧货市场西门往南有一道口,道口有一颗大树,由南向北走右拐,根本看不见禁行的标,这棵树挡的太严实了,很大,道口还有有摄像头,这是故意让我们拐罚款啊,道具公交站点一过就是大树挡着,谁能看见,这棵树也不修剪,树枝都伸向大道跟住户窗户了,树底下还绑了一大堆自行车,希望园林处处理一下
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-11-01 09:11:09

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-11-01 09:11:09

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-11-02 09:30:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-11-05 09:02:47

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-11-05 09:02:47
尊敬的市民,您好!
您好:我局执法工作人员已到现场勘查情况,情况属实。我们按工作计划安排作业人员近期进行处理。分管局长:金成德 执行人员:王寿华 部门负责人:高博 联系电话:2263580
评价:
满意

本站已获秒速牛牛平台发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

秒速牛牛Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved